Благодарим весь коллектив за доброжелательное отношение и вежливость. Особенно поваров за качественное и вкусное приготовление пищи. Желаем успехов и процветания. С уважением: постоянные клиенты Серкова Н. Л. и Нестерова О. А.
Антонин Глабуас
22 мая
Очень качественная кухня, вкусно как дома
Наталья Владимировна
5 мая
Столовая Гестия , очень хорошее заведение, персонал вежливый, повара готовят очень вкусно ,все блюда супер , приеду в следующий раз еще обязательно 👍👍
Макс Химки
19 июня
Вкусно. Цены чуть выше среднего Лазе .
Антонин Глабуас
22 мая
Очень качественная кухня, вкусно как дома
Наталья Черкова
13 мая
Благодарим весь коллектив за доброжелательное отношение и вежливость. Особенно поваров за качественное и вкусное приготовление пищи. Желаем успехов и процветания. С уважением: постоянные клиенты Серкова Н. Л. и Нестерова О. А.
Наталья Владимировна
5 мая
Столовая Гестия , очень хорошее заведение, персонал вежливый, повара готовят очень вкусно ,все блюда супер , приеду в следующий раз еще обязательно 👍👍